пробег около 5000 км полет норм. после вс-11(хоть и по виду похожа) приятней на много.шум имеется , скорее шуршание. немного валкая на высоких скоростях. износ пока не виден.цена приемлема (275грн). пока доволен,далее поглядим.
175/70 R13 ОБАЛДЕТЬ.Оказывается она летняя(всегда думал что всесезонка)Стояла с нуля на ваз 2106.
На мокром асфальте дорогу держит хорошо (90-100км,час).А зимой осторожность и ещё раз осторожность.Отходила 9 сезонов без вопросов.
Достоинства: долговечность Недостатки: для летней жёсткая
Вовремя заметил разрыв покрышки Ездил 3 года. Стиль вождения умеренный. Особых нареканий небыло. В сухую погоду дорогу держит лучше, чем в дождь. На брущатке в сухую при повороте немного идет юзом. По сравнению с Росава ВС-11 конечно мягче, комфортнее. Управляемость нормальная, но руль ватный, нечеткий. Нет остроты в управлении. Для умеренной и спокойной езды - отлично. НО...!!! на 43 000км на двух колесах (лев. прав) обнаружил трещины в центральной канавке длиной 20см (одно) и 5 см (другое колесо), ширина канавки 1-2 мм. Четко просматривается подьем в районе трещин (грыжа), виден корт. Резину как бы "расперло". Никак не ожидал, что такое случится на 43 000 км. Выводы делайте сами.
Достоинства: дешевая Недостатки: Слабая боковина, сильный износ