|
 | | 07-11-2007 13:15 | отзыв прислал Сергей на авто HYUNDAI Coupe (SLC) 96 - | отзыв о летних автошинах Fulda Carat Progresso 205/50/15
Тихо, мягко и... никак Мягкость и тишина - на этом плюсы заканчиваются. На мокром асфальте машина едет намного лучше (!!!), чем на сухом. При прохождении поворотов на скорости дорогу не держит. В первый же месяц выскочила гуля (по ямам не гоняю). Тормозит очень странно - такое ощущение, что резина липнет к дороге как жвачка. С одной стороны хорошо - блокировку колес вызвать действительно сложно, но с другой стороны тормозной путь увеличивается и в конце присутствует инерционный клевок на пару метров - неделю привыкал.
Если вы ездите спокойно (до 80-100 км/ч) - можно думать. Для активного вождения не годится в принципе - плохо тормозит, плохо рулится, в поворотах носит. Своих денег не стоит.
| Пробег |  | Стиль вождения |  | Купите опять? |  | Цена/качество |  |
| Сухо |
 | Мокро |
 | Грязь |
 | Износ |
 | Шум |
 | Оценка |
| 15000 km | Агрессивный | Вряд ли | Хорошо | Средне |
Отлично |
Хорошо |
Хорошо |
Отлично |
 |
|
|
|
 |
|